логотип ПромЭнергоБезопасность

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса 

ЧОУ ДПО «ПромЭнергоБезопасность» осуществляет свою образовательную деятельность в помещениях по адресу: 153002, г. Иваново, ул. Набережная, д. 9

— 3-ий этаж, офис 318. 

— 2-ой этаж, малый конференц — зал.

— для проведения практических занятий также используются производственные площади предприятий и организаций, которые являются Заказчиками обучения

На помещения, где ЧОУ ДПО «ПромЭнергоБезопасность» осуществляет свою образовательную деятельность имеется акт санитарно-эпидемиологического обследования от 12.10.2017 г. и экспертное заключение № К-794 от 13.10.2017 г. выданное ФБУЗ «Центр Гигиены и Эпидемиологии в Ивановской области» 

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 37. ИЦ.02.000. М.000374.10.17 

от 16.10.2017 г

На основании проведенного санитарно-гигиенического обследования и санитарно-эпидемиологической экспертизы, помещения, где ЧОУ ДПО «ПромЭнергоБезопасность» осуществляет свою образовательную деятельность соответствуют требованиям СанПиН.

На помещения ЧОУ ДПО «ПромЭнергоБезопасность» имеется Заключение о соблюдении требований пожарной безопасности № 18 от 12.10.2017 г.

Для обеспечения реализации образовательных программ в ЧОУ ДПО «ПромЭнергоБезопасность» имеются в наличии необходимые учебно-методические материалы (лекции), наглядные пособия. Все материалы соответствуют уровню современного развития преподаваемых дисциплин и имеются в достаточном количестве:

— плакаты;

— учебники, справочники;

— видеофильмы.

В учебном классе организован доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет со стационарных компьютеров.

С целью обеспечения возможности питания, обучающихся в ЧОУ ДПО «ПромЭнергоБезопасность» предусматривается: наличие питьевой воды (горячей и холодной).

На втором этаже здания ООО «Гостиничный Комплекс «Турист» имеется ресторан «Турист», с возможностью комплексных обедов.

Учебно-материальная база ЧОУ ДПО «ПромЭнергоБезопасность» полностью соответствует реализуемым образовательным программам. 

Оснащенность образовательного процесса

При поддержке "Компьютер Плюс"

Яндекс.Метрика